Наш блог

Работа в октябре.

Месяц октябрь оказался очень насыщенным:
- Каждую среду собрание в мэрии под руководством А.В. Букина по выделению участков многодетным семьям и проблемам возникающим в этом направлении ;
( в настоящий момент остался открытым вопрос о налоге для семей , получивших участок в 2011году)
- Появилась новая искра жизни у районных семейных советов :
1/ состоялось заседание семейного совета при главе Сенгилеевского района с участием Губернатора С.И. Морозова ;
2/ в Новоульяновске состоялось заседание Демографического совета , на котором о проблемах по взаимодействию с органами местного самоуправления на территории района рассказала председатель семейного совета Масалева И.А;
3/ состоялся выезд в Карсунский, Вешкаймский, Майнский районы, в рамках которого были рассмотрены вопросы взаимодействия на местах общественности, органов местного самоуправления и обозначены проблемные вопросы, которые нужно будет решить в ближайшее время.
- На контроле у меня проблемы в семьях:
Сахаровых. Ксения Сахарова ,12л, упала на уроке физкультуры в школе №31, сломала ключицу, по халатности учителя физкультуры, который после падения девочки отправил ее искать классного руководителя и мед.сестру, произошло смещение и операция была очень сложная . Сейчас девочка находится в Детской Многопрофильной больнице.
Логашовых, многодетная семья (4-ро детей), которая оказалась в т.ж.с. В настоящий момент эта семья, после приема у Васильева А.А., ждет ответа на заявление, которое оставила в Министерстве труда .
Шельминых, многодетная семья, сын Алексей, несовершеннолетний был избит и на сегодняшний момент перенес две сложные операции на глаз. В настоящий момент, а именно вчера решен вопрос о выделении квоты на третью операцию.

Нет комментариев

Добавить комментарий