Новости

Оригинальные свадебные традиции

10 ноября этого года в семье Михайловых произошло пополнение. Младший сын Владислав женился на своей ровеснице Евгении. Новобрачные решили не заказывать лимузины и иномарки. Гости Михайловы во главе с женихом прибыли на роспись на троллейбусе.
- Лимузины и дорогие машины – это прошлый

век, - делится свидетель Иван. Сегодня хочется чего-то необычного. Я сам вожу троллейбус уж несколько лет, поэтому мы с Владиславом решили, что на роспись поедем на общественном транспорте. Руководство «Ульяновскэлектротранс» не отказало, за что ему большое спасибо от всех нас.
- Я думаю, что это была классная идея, - признается невеста. Это наш самый счастливый день и он запомнится своей оригинальностью не только нам, но и всем гостям.
- Приехать на свадьбу на троллейбусе, мне кажется интересной идеей. Думаю, другие пары возьмут ее на вооружение. А вообще путь к семейному счастью он может быть пройден либо на машине, либо в карете, либо на троллейбусе, да хоть на коньках, главное приехать к своему счастью. А счастье это что? Это быть в законном браке с любимым человеком. Я желаю этой семье пронести огонь любви на протяжении всей жизни. А другим могу посоветовать – молодые люди, не бойтесь эксперементов, креативьте и делитесь своими свадебными традициями с нами. Давайте создадим счастливую семейную историю вместе!
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо присылать свои оригинальные свадебные находки, обряды или традиции празднования свадеб и юбилеев свадеб по адресу welcome@mama73.ru или ovzhs@mail.ru. Ждем Ваших креативных идей, историй и приглашений.

Нет комментариев

Добавить комментарий