Новости

Подписаться на RSS

 

26 сентября 2013 года, Ленинский Мемориал

Третий Международный культурный форум «Культура нового поколения»

 

Круглый стол «СМЫСЛЫ: нравственные и духовные ценности формирования нового поколения» состоялся 26 сентября 2013 года в Ленинском Мемориале в рамках Третьего Международного культурного форума «Культура нового поколения».

 

Модератор: Очирова Александра Васильевна, поэт, доктор философских наук, Посол доброй воли ЮНЕСКО.

Ольга Желтова о многодетной идеологии

Ольга Владимировна дала интервью сайту simmama

полный текст читаем здесь: http://simmama.ru/str/olga-zheltova-o-mnogodetnoi-ideologii

По случаю торжества в зале Дворянского Собрания провели заседание. На него пригласили многодетные семьи. У супругов Лаптевых – трое детей. Старший сын сдаёт ЕГЭ. Дочери пришли на юбилей вместе с родителями.

Николай Лаптев, глава семьи, рассказывает: "Все мы знаем, что у многодетной семьи есть возможность получить участок земельный. Кроме того… вот ребята мои пошли в школу. И сразу чувствуется поддержка! Бесплатное питание. Это возможность получить дополнительный стимул в плане того, чтобы поучаствовать в каких-то мероприятиях. Это очень важно!"

Об этом заявил Губернатор Сергей Морозов 6 июня в рамках встречи с многодетными семьями и Семейным советом региона. Планируется, что средства поступят уже в начале июля текущего года.

«Для Правительства Ульяновской области семейная и демографическая политика - приоритетное направление работы. Необходимо сохранить все положительные тенденции, наработанные за последние годы. Мы приложим максимальные усилия, чтобы все семьи региона получили поддержку», - подчеркнул Сергей Морозов.

Глава региона поздравил членов Семейного совета региона с пятилетием организации и вручил им благодарственные письма.

Сегодня -12 февраля 2013 года Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов проведёт заседание Координационного Совета по демографической и семейной политике Ульяновской области
Заседание Совета состоится с 13.10 до 14.30 в зале Дворянского Собрания (пер. Карамзина, д.3)